Участие в Круглом столе «Правовые и воспитательные аспекты в работе с учащейся молодёжью»

8 декабря 2021 года в КГАСУ состоялся Круглый стол «Правовые и воспитательные аспекты в работе с учащейся молодежью». Цель Круглого стола — обмен опытом образовательных учреждений в части обсуждения проблем, методов, особенностей работы Студенческих антикоррупционных комиссий.

В работе Круглого стола приняли участие Р.Г. Хабибуллин, ведущий советник отдела государственной службы и кадров, ответственное лицо по профилактике коррупционных правонарушений Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан; Е.С. Афанасьева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Колледжа совместно с обучающимися Колледжа Тухбатуллиной Камиллой, Карповой Ангелиной и Якимкиной Алиной; В.Ю. Никонова, педагог-организатор Казанского строительного колледжа; Л.Р. Засыпкина, начальник Управления по молодёжной политике КГАСУ; Э.И. Никонова, доцент кафедры «Профессиональное обучение, педагогика и социология»; Л.В. Абдрахманова, доцент кафедры «Профессиональное обучение, педагогика и социология»; А.А. Карпов, председатель Студенческой комиссии по противодействию коррупции КГАСУ.

Нам также удалось посетить акцию, проведенную Институтом экономики и управления в строительстве в рамках «Недели антикоррупции», где студенты КГАСУ в игровой форме стремились донести, что коррупция — отрицательное явление в обществе!

Начни с себя – скажи коррупции «НЕТ»!

ГАПОУ «ККСАиГХ»