Открытый всероссийский конкурс исследовательских работ, творческих проектов студентов и педагогов «Профессионалы-21 века»

29 апреля 2022 года были подведены итоги Открытого всероссийского конкурса исследовательских работ, творческих проектов студентов и педагогов «Профессионалы-21 века», который проводился на базе государственного профессионального образовательного учреждения «Нижнекамский многопрофильный колледж» и был приурочен к Году народного искусства и культурного наследия. Конкурс был направлен на формирование социально значимого отношения студентов к будущей профессиональной деятельности, формирование и. развитие проектной компетентности педагогических работников с целью повышения уровня профессиональных компетенций и качества образовательного и воспитательного процесса.

От колледжа в конкурсе принял участие преподаватель Нурутдинов Ленар Ренатович, по результатам конкурса он был награжден Дипломом III степени, за инновационный педагогический проект, посвященный Году народного искусства и культурного наследия!

Поздравляем Ленара Ренатовича и желаем в дальнейшем достижения высоких результатов в профессиональной деятельности!

ГАПОУ «ККСАиГХ»