Профессиональное обучение участников студенческих отрядов

В ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства» проходят обучение 36 студентов из образовательных учреждений Республики Татарстан по рабочим профессиям «Плотник», «Каменщик», «Штукатур».
Обучение осуществляется в рамках гранта, в форме субсидии из федерального бюджета, на финансовое обеспечение реализации мероприятий по предоставлению грантов на обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих, должностям служащих.
Обучение ведут высококвалифицированные мастера производственного обучения и преподаватели колледжа: Шавалеев И.И., Кононенко И.А., Лебедев Н.О., Ахмадиев Р.Я., Бурхина Е.А.
По итогам обучения ребята получат свидетельства о профессии рабочего, должности служащего с присвоением квалификации и смогут в составе студенческих отрядов поехать на строительные объекты в разные регионы нашей страны.
Работа в студенческих отрядах — это особая атмосфера, коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста.

ГАПОУ «ККСАиГХ»