Экскурсия обучающихся ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства» в Казанский государственный архитектурно-строительный университет

15 марта 2024 года, с целью ознакомления с современными технологиями в строительстве и эксплуатации многоквартирных домов, обучающиеся группы 509 специальности «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» посетили Казанский государственный архитектурно-строительный университет. Обучающиеся ознакомились с научно-образовательными центрами: «Технологии», «Цифра/Digital», «Экономика», «Архитектурная физика» и др.

В рамках встречи перед ребятами выступили: доцент Морозова Нина Николаевна, доцент Ильина Евгения Валерьевна и другие. Сотрудники университета, а также наш преподаватель Хузагарипов Айдар Габдулахатович презентовали информацию о современной технологии «Умный дом», рассказали о свойствах современных строительных материалов, а также о новых технологиях освещения, применяемых в современной городской среде.

ГАПОУ «ККСАиГХ»