Результаты конкурса архитектурных фотографий «АрхиКадр»

Подведены итоги конкурса архитектурных фотографий «АрхиКадр». Конкурс проводился в соответствии с Календарным планом мероприятий Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2023/2024 учебный год.

На конкурс поступило 55 работ из 32 колледжей Республики. Работы принимались по 3 номинациям «Архитектура улиц»; «Созерцание природы»; «Люди труда».

Профессиональное жюри, во главе с председателем Куликовым Станиславом Викторовичем,  Членом союза фотографов Республики Татарстан, высоко оценило представленные на конкурс работы, отметив, что не смотря на юный возраст участников на конкурс были представлены работы выполненные на высоком профессиональном уровне.

 Среди победителей конкурса студенты таких колледжей как: ГАПОУ «Лениногорский музыкально – художественный педагогический колледж»; ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»; ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»; ГАПОУ  «Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля» и некоторых других.

С итогами конкурс можно ознакомиться в разделе «Мероприятия на        базе колледжа», вкладка «Конкурсы» по ссылке https://edu.tatar.ru/moskow/org6251/page4926308.htm

ГАПОУ «ККСАиГХ»