Первый конкурс выпускных квалификационных работ среди студентов строительных колледжей

В Колледже состоялся 1-ый Республиканский конкурс выпускных квалификационных работ среди студентов колледжей по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», окончивших обучение в 2017 году.

Организатором конкурса выпускных квалификационных работ в области строительства выступила кафедра технологий строительного производства Института строительства ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» во главе с заведующим кафедрой Р.А. Ибрагимовым.

В конкурсе участвовали более 10 работ из 5 строительных колледжей Республики Татарстан, входящих в научно-образовательный кластер ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет».

По итогам конкурса 1 место занял Галиуллин Б.Н. выпускник Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства». Высокая оценка работы Галиуллина Б.Н. продиктована сложностью выполненной выпускной квалификационной работы, а также тем, что Галиуллин Б.Н. является победителем ряда Республиканских олимпиад и чемпионатов, а также защищал честь России по компетенции «Плотницкое дело» на Международном чемпионате WorldSkills Competition-2017 в Абу-Даби.

ГАПОУ «ККСАиГХ»