В начале учебного года, для наших студентов уже проводятся выездные занятия. 09.09.26 студенты группы 3ЭМД 563, в рамках учебной практики, посетили Казанский государственный архитектурно-строительный университет. Целью мероприятия стало приобретение новых знаний в области эксплуатации зданий и сооружений.
Студенты посетили учебные центры, на лабораторных установках изучили работу систем вентиляции и отопления, а также познакомились с современными строительными материалами. С целью изучения дефектов конструктивных элементов зданий осмотрели стенды с различными материалами, самостоятельно определили прочность образцов древесины и получили новые знания о способах повышения эффективности процессов эксплуатации зданий.
Подобные мероприятия направленны на повышение уровня знаний наших студентов в области эффективной эксплуатации зданий и сооружений, что способствует в дальнейшем их профессиональному росту!






