«Мы вместе!»

25.02.2014 студенческий совет колледжа под руководством заместителя директора по воспитательной работе совместно с ОО «Мы вместе!» посетили республиканскую специализированную школу им. Н. Галлямова для подростков с девиантным поведением. Приняли активное участие в проведении мероприятия, посвященном Дню защитника Отечества, выступили на концерте. А так же студенты колледжа подарили обучающимся школы сладкие подарки, чайные сервизы, а в ответ получили множество улыбок на лице и благодарственных слов не только от обучающихся, но и от педагогов.

Группа 4СР 410 совместно с классным руководителем Тимергалиевой Н.В. в рамках шефства выпускников над первокурсниками провели в группе 1СР 433 классный час на тему: « Моя специальность — социальная работа».

Были показаны презентации о прохождении практики в реабилитационных центрах, студенты делились своим опытом и впечатлениями. Классный руководитель Тимергалиева Н.В. заставила задуматься первокурсников о качествах, присущих будущему социальному работнику, предлагая им ситуации, из которых они должны были найти достойный выход. Первокурсники активно участвовали в обсуждении ситуации. Классный час понравился как организаторам, так и студентам гр. 1СР 433!

ГАПОУ «ККСАиГХ»