Победители чемпионата WorldSkills Russia-2014

27 мая 2014 директор Колледжа — Бакаев Жамиль Адельзянович, а также члены сборной команды РТ, Пивсаев В.И., Кузьмин М.Д. Лебедев Н.О. и Гайфутдинов И.М. — победители чемпионата WorldSkills Russia-2014, были приглашены в Министерство образования и науки РТ, где состоялась встреча заместителя Премьер-министра РТ — министра образования и науки Э.Н.Фаттахова и студентов и мастеров производственного обучения Колледжа. Энгель Фаттахов выразил ребятам огромную благодарность за личный вклад в победу сборной команды Республики Татарстан.

Директор Колледжа, Бакаев Жамиль Адельзянович, был награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РТ «За значительные успехи в подготовке высококвалифицированных рабочих кадров и весомый вклад в организацию и проведение II Национального чемпионата рабочих профессий WorldSkills Russia 2014″.

В этот же день победители Чемпионата были приглашены в ТРК «Корстон», где состоялось Общее отчетно-выборное собрание Регионального объединения работодателей «Ассоциация предприятий и предпринимателей Республики Татарстан» с участием Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Президент Татарстана Рустам Минниханов отметил заслуги организаторов и участников чемпионата, а также объявил Благодарность за достижение высоких результатов во 2 Национальном чемпионате WorldSkills Russia 2014.

ГАПОУ «ККСАиГХ»