Посещение Исторического парка «Россия — моя История»

С 16 февраля по 16 марта в рамках проведения  месячника гражданско-патриотического воспитания студенты Колледжа вместе с классными руководителями посетили Исторический парк «Россия- моя История», единственный мультимедийный комплекс, представляющий всю историю нашей страны с древнейших времён до наших дней.

Ребятам была предоставлена экскурсия по залам с мультимедийным сопровождением этапов формирования истории России, царствования императоров, военных сражений, изобретений известных людей. Каждый зал был эпохой новой истории. Каждой группе студентов был предоставлен экскурсовод, рассказ которого сопровождался красочными презентациями, выполненными в высококачественном мультимедийном формате. Студенты с удовольствием слушали факты об истории страны, отвечали на вопросы по окончании экскурсии. Им была предоставлена возможность самим просмотреть события со времён становления России на мониторах с изображением в 3D формате.

Благодарим организаторов Исторического музея за проведение интересного мероприятия для наших студентов, за приобретение новых знаний и фактов из истории нашей страны.     

Информацию подготовили: Низамутдинова А.Ш., Мельникова Е.Н.

ГАПОУ «ККСАиГХ»