Выпуск-2019

29 июня 2019 года в КМЦ им.А.Гайдара состоялась торжественная церемония вручения дипломом выпускникам Колледжа 2019 года.

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 183 выпускника очного отделения по специальностям «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Сервис домашнего и коммунального хозяйства», «Коммерция (по отраслям)», «Экономика и бухгалтерский учет», «Социальная работа».

Открывая торжественное мероприятие, директор Колледжа Бакаев Жамиль Адельзянович поздравил выпускников, родителей и всех присутствующих в зале.

Поздравить выпускников с получением диплома пришел и почётный гость в лице директора Управляющей  компании  жилищно-коммунального хозяйства Московского района, председателя Наблюдательного совета  Колледжа Калимова Олега Викторовича.

Много приятных и теплых слов в этот день прозвучало от преподавателей и классных руководителей выпускных групп, они охарактеризовали каждого выпускника как ответственного, талантливого и умного студента. Выпускники, в свою очередь, поблагодарили преподавателей за тот труд, который они вложили в них, за полученные знания и поддержку.

Украсили торжественную часть творческие выступления студентов.

И по традиции, закончилось мероприятие исполнением Гимна колледжа всеми присутствующими в зале! 

В знак начала нового жизненного этапа студенты — выпускники выпустили воздушные шары в небо.

С праздником, выпускники! Пусть летние дни придадут вам бодрости, сил и отличного настроения накануне нового этапа вашей жизни!

Информацию предоставил воспитательный отдел.

ГАПОУ «ККСАиГХ»