Казанский фестиваль «День первокурсника-2019»

С 11 ноября 2019 года в КМЦ им.А Гайдара начались конкурсные этапы Городского фестиваля «День первокурсника-2019».

Студенты нашего Колледжа приняли участие и с достоинством представили Колледж в трех направлениях по 6 номинациям: музыкальное, театральное и танцевальное.

12 ноября состоялся конкурсный день музыкального направления, где выступили: вокальный коллектив «Акант», Гаязова Алсу – студентка 1 курса специальность «Архитектура», Зарифуллин Даниил – студент 1 курса специальность «СиЭЗиС» с авторской песней, и дуэт студентки 3 курса Эльза Мугаттарова и студента 1 курса Даниила Зарифуллина.

13 ноября состоялся конкурсный день театрального направления, где студентка 1 курса Аделина Почитенко читала отрывок из романа М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита».

14 ноября состоялся конкурсный день танцевального направления. Студенки 1 курса в составе хореографического коллектива «Вне города» с представили Колледж исполнив современный танец.

У нас есть все шансы вырвать победу, а кому это удалось в полной мере мы узнаем на Гала-концерте, который состоится 29 ноября в 16.00 в КДК им.В.И.Ленина (ул.Копылова, 2А).

ГАПОУ «ККСАиГХ»