МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

22 апреля 2022 года на базе ФГБОУ ВО «РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА и ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ при ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» КАЗАНСКИЙ ФИЛИАЛ прошла Межрегиональная студенческая Научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы социально-экономического развития Российской Федерации» среди студентов профессиональных образовательных учреждений системы высшего и среднего профессионального образования.

Конференция работала по следующим направлениям:

Секция 1. «Социально- экономические аспекты развития российской экономики в BANI-мире».

Секция 2. «Современные проблемы финансовой системы Российской Федерации: опыт функционирования,

риски, перспективы и направления развития».

Секция 3. «Гуманитарные аспекты развития современной экономики».

Секция 4.  «Вопросы перехода Российской Федерации к цифровой экономике»

Колледж на Конференции представляла студентка 2 курса специальности 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)» Филиппова Александра (руководитель Зайцева А. И.).

Филиппова Александра выступила с докладом и демонстрацией компьютерной презентации на тему «Переход к экономике замкнутого цикла как новый тренд развития экономики» в рамках работы Секции 1. «Социально- экономические аспекты развития российской экономики в BANI-мире» и была награждена Дипломом за победу в номинации «За оригинальность и новизну исследования».

Поздравляем победителя и желаем дальнейшего профессионального роста!

ГАПОУ «ККСАиГХ»