Республиканская научно-практическая конференция «Наставничество: тенденции и перспективы»

8 февраля 2023 года, в соответствии с планом работы Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2022-2023 учебный год,  в Колледже прошла Республиканская научно-практическая конференция «Наставничество: тенденции и перспективы» для педагогов и обучающихся профессиональных образовательных учреждений Республики Татарстан, приуроченная к  «Году педагога и наставника».

 На конференцию были направлены работы 144  педагогов  из 32 образовательных организаций ВПО и СПО. Свой практический опыт протранслировали и выступили с докладом в секциях  34 участника из профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан. 

Модераторами секций были: Митрофанова Эльвира Павловна,  начальник отдела развития профессионального образования ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан», Абдеева Альбина Хайрилхаковна, преподаватель высшей категории ГАПОУ «ККСАиГХ».

Участниками конференции была отмечена высокая организация мероприятия и теплая атмосфера в работе секций. Выражаем благодарность всем участникам за обмен педагогическим опытом в работе по направлению наставничества и за проявленный интерес к теме конференции.

ГАПОУ «ККСАиГХ»